• А вы уже знаете, почему стоит купить сертификат на фотосессию?

    А вы знаете о том, сколько преимуществ имеет сертификат на фотосессию в Fashion Box? Тогда читайте внимательно - мы все расскажем.
  • Фотосессия - недорогое удовольствие

    А вы знаете, какой главный страх одолевает большинство людей при выборе фотосессии? Нет, это не страх оказаться перед камерой и не низкая самооценка, это - цена.
  • Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе

    Когда на пороге самый семейный праздник - Новый год, мы решили поделиться с вами идеей новогодней семейной фотосессии в студии. И если вы устали ломать голову над хорошим подарком, то новогодняя семейная фотосессия - один из лучших вариантов.
  • Ретушь фотографий. Меняет или улучшает?

    Каждый по-своему понимает ретушь фотографий. Кто-то считает, что задача ретушёра полностью изменить реальный мир, в котором девушки с идеально гладкой кожей, длинными ногами, роскошными волосами и белоснежными улыбками… 

  • Почему профессиональная фотосессия в Fashion Box - хорошая идея?

    Поводов для профессиональной фотосессии  может быть множество: день рождения или годовщина, необходимость портретных фотографий для профессиональных целей или просто желание сделать красивые фотокарточки. Но, чтобы результат вас порадовал, необходимо грамотно подойти к выбору студийной фотосессии. Мы вам расскажем о важных плюсах Fashion Box, а вы уже выбирайте: мы или другая студия. Главное, чтобы она отвечала этим требованиям.