• Готовимся к фотосессии

    10 рекомендаций по позам, жестам и мимике

    Как поставить ноги, куда деть руки, как улыбнуться без натянутости? Не переживайте: вы такая не одна! Все эти вопросы задает себе каждый второй человек на фотосессии. Чтобы немного успокоить и подготовить вас, мы составили список 10 основных рекомендаций по позам, жестам и мимике в кадре. Просто потренируйтесь перед зеркалом!
  • Простые советы: как выглядеть на 10 лет моложе

    В 20 лет выглядеть хорошо - это легко! Можно даже не прикладывать к этому никаких усилий! После 30 уход становится более тщательным и осознанным, а поиски средств, помогающих выглядеть моложе - регулярными Мы подготовили несколько дельных советов, которые помогут вам выглядеть свежо и молодо! И пусть Америку мы в этом вопросе не откроем, уверяем, что ознакомиться с ними будет полезно!
  • Выходные в Москве

    Кто сказал, что для путешествий нужно много времени и денег? Иногда даже очень маленькие поездки могут зарядить энергией.
    Главное - быть легким на подъем! 
  • Да будет цвет!

    Даша – наш бьюти-эксперт - сказала, что в этом сезоне цвета в макияже должно быть больше. Читаем подробнее и наполняем жизнь яркими красками! 
  • BB, CC, DD и другие буквы косметического алфавита

    Сейчас косметические полки и корнеры пестрят тюбиками с непонятными буквенными обозначениями,  это и ВВ, и СС, и даже АА и ZZ. Что это за "звери" такие и куда их, извините , «намазывать» - расскажет наш beauty-эксперт Дарья Шагизьянова .