А вы уже знаете, почему стоит купить сертификат на фотосессию?

А вы знаете о том, сколько преимуществ имеет сертификат на фотосессию в Fashion Box? Тогда читайте внимательно - мы все расскажем.

Купить сертификат на фотосессию проще простого! Приезжайте к нам в фотостудии или же делайте заказ с доставкой на сайте. Можно приобрести сертификат на фотосессию в Тюмени в качестве подарка для вашей мамы, подруги, коллеги или любимого человека. Это незабываемые эмоции, которые вы подарите дорогому человеку!

Еще одна хорошая новость - это длительный срок действия сертификата. На фотосессию сертификатом  можно отправиться в течение одного года. Мы думаем, что этого периода вам должно хватить:)

Плюс ко всему с вами поработает наш стилист-визажист. Он не только сделает вам специальный макияж, который выдержит всю съемку и даже более того, но и поработает с прической. В большинстве случаев - это волны разных размеров и форм, которые подходят любому типу лица и являются экспресс-укладкой.

Хотите добиться эффекта “журнального” фото? Наши ретушеры добавят нужный объем фотографии, скорректируют несовершенства и скроют ненужные детали.

Иными словами - у нас есть все, чтобы ваши фотографии получились удачными. Просто приходите!

Если вы получили приглашение на фотосессию, то узнайте больше в этой статье
А вы уже знаете, почему стоит купить сертификат на фотосессию?  – фото № 1
А вы уже знаете, почему стоит купить сертификат на фотосессию?  – фото № 2
А вы уже знаете, почему стоит купить сертификат на фотосессию? 
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 3