Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе

Когда на пороге самый семейный праздник - Новый год, мы решили поделиться с вами идеей новогодней семейной фотосессии в студии. И если вы устали ломать голову над хорошим подарком, то новогодняя семейная фотосессия - один из лучших вариантов.

Вы подарите своим близким праздничное настроение, фотографируясь на тематической локации и сохраните эти счастливые мгновения в фотографиях. Такой подарок может стать общим для всех, но при этом не опустошить ваш бюджет. А это тоже немаловажный фактор при выборе подарка.

Семейная студийная фотосессия прекрасно подойдет в качестве подарка и на день рождения, и на годовщину свадьбы, и на любой другой другой день. Сертификат на семейную фотосессию в студии сможет удивить своей оригинальностью, а также порадовать тех, кто привык долго готовиться к любому событию. Срок действия сертификата составляет 1 год.

К тому же, семейная фотосъемка - это просто весело и интересно! Новые эмоции, которые вы получите в процессе создания семейного студийного фото, запомнятся вам надолго. А чудесное время, проведенное с близкими, еще и порадует профессиональным фото семьи, которое обязательно займет почетное место в вашем доме.

Мы надеемся, что ваша семейная фотосессия подарит вам только положительные впечатления, а мы в скором времени снова увидим вас в студии!

Если вы уже побывали у нас в студии, ознакомьтесь с условиями акции “5+” для любимых клиентов.



Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе – фото № 1
Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе – фото № 2
Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе – фото № 3
Семейная фотосъемка - чудесное время, проведенное вместе
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 4