• Фотосессия для двоих: самое важное

    Love-story или фотосессия для пары – любимый вид фотосессий для многих фотографов и фотостудий. Всегда приятно видеть искренние чувства двух любящих людей. Однако для большинства пар фотосессия в студии для двоих – это непростая задача, на которую очень долго решаются. Особенно это касается мужчин.

    Мы спешим развеять все сомнения и страхи! Съемка пары в студии – это очень легко, интересно и приятно! Убедитесь сами! 

  • Акция "5+" для любимых клиентов!

    Вы побывали на фотосессии в студии Fashion Box: теперь в ваших альбомах много красивых фото, а в голове – новых идей для следующей фотосессии!

    А получить фотосессию вы можете в подарок, в благодарность за то, что пригласили к нам ваших друзей и близких людей! 


  • Фотосессия в стиле ню: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

    Тоже хотите фотосессию в стиле ню, но страшно? Мы расскажем, как к ней подготовиться и освободим вас от основных страхов! Приступим!
  • Как затащить мужчину ... на фотосессию!

    маленькие хитрости от Fashion Box
    Любителей пофотографироваться среди девочек, девушек и женщин - хоть отбавляй! Чего не скажешь о мужчинах - их на фотосессию можно заманить только под каким-то серьезным предлогом. Если ваш любимый человек как раз из таких, а совместных кадров очень хочется, то читайте наши советы и применяйте на практике! Однако некоторые из них не стоит воспринимать буквально:)
  • Почему “Голливудские локоны” - любимая укладка Fashion Box?

    Вы думаете, что придя к нам на фотосессию, вы сразу попадете под вспышки камер? Как бы не так! Сначала над вами поколдуют наши волшебницы-визажисты: они с легкостью сделают вам фотомакияж и укладку волос. И на втором пункте мы сейчас остановимся, чтобы рассказать о нашей самой популярной и любимой укладке - локонах. Почему мы выбираем их?