Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться.Рамис Ахметов

Фотопроект "Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться"

Харизматичная личность, с отличным чувством юмора! И это его главный козырь! Рамис Ахметов , финалист шоу "Comedy Баттл. Без границ", резидент шоу "Не спать" на канале ТНТ. Сегодня Fashion Box знакомит вас с талантливым парнем! Попытаемся понять, как чувствует себя человек, так часто находящийся в центре внимания!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!
Прежде всего, это конечно, упорство. Нужно не смотря на все трудности заниматься тем, что тебе нравится, каждый день делая небольшой шаг к своей цели, и рано или поздно тебе представится шанс заявить о себе. Так же, конечно, нужно иметь команду единомышленников и тех людей, которые будут верить в тебя и поддерживать. 

Как ты попал в Comedy? Что ты можешь рассказать об этом юмористическом шоу, увидев весь процесс изнутри? В каких еще программах принимал участие? 
Просто пришел на кастинг в Омске, показал несколько шуток, мне предложили выступать в музыкальном жанре. За ночь я написал песню, с ней попал на съемки в Москву и понеслось) Телевизионный цех очень интересное место, по телевизору показывается процентов сорок того, что происходит на съемочной площадке. Но, например, в плане судейства в проекте "Камеди Баттл" ничего нечестного нет, все достаточно объективно. В этом году помимо баттла я снялся в шоу "Не спать" и в летнем выпуске "Comedy Club". Осенью планирую сняться в новых сезонах этих проектов, а так же в украинском шоу "Рассмеши комика". 

Любишь быть в центре внимания? :)
Особо не ставлю это своей целью.) Просто моя деятельность связана с тем, что очень часто приходится находиться в этом центре внимания. А чем-то другим в жизни я практически никогда и не занимался. 

Что ты можешь посоветовать людям, которые также хотят попасть на большой экран?
Быть активными, посещать всевозможные кастинги (Многое сейчас проводится в интернете). Ну, и конечно много работать и повышать свой уровень. 

 Твой любимый фильм, книга и трек?
 Ну… пусть будут фильмы "Реальная любовь" и "Город грехов", книга Чака Паланика "Бойцовский клуб", любимая группа "Nickelback".

Твое жизненное кредо? 
Такого, к сожалению, пока не сочинилось. В школе в анкетах что-то отвечал на этот вопрос, но сейчас не вспомню)) 
Интервью с участником Comedy Батл
Участник проекта Comedy батл
Участник проекта Сomedy батл
Участник проекта Comedy батл
Участник проекта Comedy батл