Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться. Елена Большакова.

Lyudi_s_kotorymi_Bolshakova.jpg
Какую одежду не рекомендуется носить и как следовать модным тенденциям? 
Где черпать вдохновение и как создавать собственный стиль? 
Существует ли в России мужская мода? 


В рамках фотопроекта Fashion Box "Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться" хотим представить вам известного имиджмейкера-стилиста Елену Большакову
Её вкус является эталоном для многих людей! Елена Большакова - Имиджмейкер-стилист, руководитель проектов: "Школа стиля Елены Большаковой", конкурс дизайнеров одежды "START FASHION", дизайнер одежды.

 Елена, современная мода очень быстро меняется, диктует новые правила... Как успевать за модой современной женщине?
 Просматривать коллекции ведущих модных домов. Наступающий сезон и следующий сезон. Вдумчиво просматривать аналитику ведущих модных журналов и планировать покупки с учетом перспектив развития модного рынка.

 Ваши табу в списке женского гардероба? 
 Шорты-трусы и туфли на стрип платформе.

 Как в России воспринимается понятие "мужская мода": она вообще есть? или наши мужчины не умеют одеваться?
 У мужчин рациональный подход к одежде, никаких женских заморочек про "шоппинг - это способ снять стресс". Их огромный плюс - способность оперировать при подборе одежды всего лишь двумя критериями "красиво" и "нет, не то". Современный мужчина так же здраво полагает, что ухоженной и стильной женщине хочется видеть рядом стильного и успешного мужчину. И готов в это инвестировать. Модных мужчин в России предостаточно и их число будет расти. И среди моих клиентов много мужчин разного возраста.

 Порекомендуйте нашим читателям какие книги, журналы, порталы читать людям, которые хотят узнавать новые тенденции мира моды? На каких fashion-блогеров подписаться? какие мероприятия посещать?
 Журнал и сайт VOGUE информативны по максимуму. Раз в месяц почитав аналитику, просмотрев подборки по стилю и новые коллекции, вы будете в курсе происходящего.

 Ваше жизненное кредо?
 Придумываю и воплощаю.


Следить за нашим фотопроектом, а также познакомиться с другими интересными гостями нашей студии вы можете здесь.