Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться. Екатерина Мигачева.

Фотопроект "Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться".
Екатерина Мигачева , финалистка конкурса Мисс Росиянка 2014
Екатерина Мигачёва, талантливая, красивая, яркая! Приготовить неизвестное блюдо? Легко! Раскрыть свои ораторские навыки? Еще проще! Пройти в финал конкурса "Мисс Россиянка 2014"? Сделано! Сегодня Fashion Box знакомит вас с девушкой, которая, несомненно, достойна занять титул "Мисс Россиянка 2014"! 

Мы поздравляем тебя с победой в полуфинале всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка-2014»! Расскажи, как ты решилась на участие! Что подтолкнуло тебя?
Спасибо! Я пошла совершенно спонтанно. Мне предложили, и на 3 день я все-таки решилась отправить заявку. Как оказалось потом, я отправляла заявку на участие в последние часы.

Какие таланты тебе необходимо раскрыть, чтобы представлять Татарстан на конкурсе? 
Чтобы представлять Татарстан 12 сентября, нужно и спеть, и станцевать, и рассказать стих. Также необходимо снять ролик о себе. И, конечно же, приготовить татарское блюдо!

Что для тебя было самым трудным в конкурсе? :)
Самым трудным было, скорее всего, приготовить незнакомое для меня блюдо еще и другой национальности. Когда ты даже не знаешь, каким оно должно быть на вкус и как его готовить.

После выхода в финал, какие изменения произошли в тебе или в твоем окружении?
Я стала больше верить в себя, в свои возможности. И мое окружение также, друзья гордятся, помогают. Да и вообще после конкурса моя жизнь кардинально изменилась.

Твои увлечения, хобби? Как любишь проводить время?
В школе и университете увлекалась танцами, окончила музыкальную школу на фортепиано. Свободное время я люблю проводить с друзьями. Но его, в последнее время, очень мало. 

Ты авантюристка? Какие еще смелые и неожиданные для себя поступки совершала в жизни?
Я та еще авантюристка!) Если мне или моим друзьям приходит какая-то сумасшедшая идея, то я обязательно ее осуществлю! Могу, например, спонтанно уехать в другой город или поплавать в одежде. 

Твое жизненное кредо?
Я считаю, что ничего случайного не бывает, и чтобы увидеть желаемый результат, нужно упорно трудиться!

Мы все будем болеть за Катю в Финале конкурса "Мисс Россиянка 2014" 
 финалистка конкурса Мисс Росиянка 2014
 финалистка конкурса Мисс Росcиянка 2014