Истории из жизни Fashion Box

За годы работы Fashion Box у нас накопилось много разных историй: забавных и трогательных, неожиданных и удивительных. Теперь мы будем делиться ими с вами. Все истории реальные и случились в студиях нашей сети.

История №1

Однажды на фотосессию мама привела девочку с ДЦП. Девочка никак не проявляла эмоций. А фотограф и визажист, как обычно, старались заинтересовать ее процессом съемки, макияжа. Вся команда очень хотела подарить ей радость. Когда пришло время просмотра фотографий, мама увидела результат и расплакалась. Оказалось, что на одном из фото фотографу удалось поймать легкую улыбку девочки. Мама пояснила, что не видела улыбку дочери уже несколько лет.

История №2

Звучит жутковато, но такое нередко случается. Женщины в возрасте приходят с заявлением: “Мне нужно одно красивое фото, чтобы было что на памятник поместить”. Так и в Самаре с той же просьбой однажды пришла пожилая женщина. Но, вернувшись домой, она была так воодушевлена своей привлекательностью, что решила разместить свое новое фото на сайте знакомств. Это привело к тому, что она познакомилась на сайте с интересным мужчиной.

История №3

Первый клиент, первая съемка - это всегда очень волнительно. Хочется, чтобы все прошло идеально. Вот и во время первых фотосессий в студии города Перми царило волнение. Но оно сразу испарилось, когда первая гостья сразу изъявила желание принять участие в фотосессии в стиле НЮ.  Но самым интересным фактом стало то, что девушка не стала медлить - сняла одежду прямо на ресепшене и отправилась на съемку.

История №4

Редко встретишь абсолютно уверенных в себе людей, и в нашу студию часто приходят люди, которые стесняются камер, чувствуют себя зажато и сковано. Они переживают о том, как они выглядят, а порой - преувеличивают значимость своих недостатков. Но в некоторых случаях нам удается поменять мнение наших гостей о себе. Так однажды в студию Ростова пришла скромная девушка. Но после работы с нашими специалистами она была воодушевлена и восхищена. Благодарности ее не было предела. Через какое-то время наша гостья переехала жить в Москву, став моделью и актрисой. Она поддерживает общение с фотографом студии, которая помогла ей поверить в себя. 

История №5

Доброта, понимание, отзывчивость наших специалистов всегда восхищает. Все знают, что непросто работать с необычными людьми, которым сложно даются вещи, которые кажутся нам чем-то естественным. Однажды в омскую студию пришла именно такая девушка. Она не могла стоять и ходить самостоятельно - фотограф носил ее между локациями на руках. А чтобы сделать фото стоя в полный рост, фотограф поставил стойку в кадр, чтобы она могла держаться за нее. Из-за волнения ее нога так напряглась, что невозможно стало надеть туфли, которые она очень хотела. Тогда ребята надели ей туфельку только на пальцы, а профессионал-фотограф смог подобрать ракурс, где этого не было видно.

В другой раз омскую студию посетила очень красивая, но глухонемая девушка. И тут ребята тоже не растерялись. Фотограф общался с ней с помощью записок и рисунков. Это, действительно, вдохновляет, когда наши ребята в сложной ситуации стараются порадовать человека. Это трогает наши сердца!

История №6

“Пока я ждала начала фотосессии, я смотрела на девочек, девушек, которые были в это время в студии. Молодые, красивые, необычные, привлекательные, но все они молодые.

Молодых легко снимать, они раскрепощенные, не обремененные, они просто молодые - этим все сказано.

Я оказалась одна в своей категории кому за 4… Неожиданно для меня. Сама бы я никогда не решилась устроить себе фотосессию. Так получилось … случайно. Был у меня день рождения, был неожиданный подарок от Л”этуаль, и я решила , а почему бы и нет? Была бы дочь рядом , то я конечно, как истинная мама, отдала бы приглашение ей, но она далеко….. И вот я решилась.

Самое интересное , что потом, кому бы я ни предлагала пойти на фотосессию из категории кому за 4.., у всех оказались одинаковые отговорки. У меня самой были те же самые доводы, чтобы не идти никуда. Так проще всего. Кто-то сразу говорил нет, кто-то говорил, что нечего надеть, нет украшений, нет обуви , еще чего-нибудь нет, у кого-то лишний вес, лишние морщины и т.д. 

Я не красавица, не молодая, не очень стройная, я сама знаю все свои недостатки, но мне стало интересно, а какой меня видят другие?

За мою жизнь столько всего произошло… Было счастье безмерное, дом, семья и любимый человек. Потом был жестокий разрыв, боль, непонимание себя, потом меня просто НЕ БЫЛО. А потом по чуть-чуть я стала выходить из того ужасного состояния.

Сейчас я учусь жить .Что это значит для меня? Учусь любить себя, баловать, удивлять.

Свои фото, свой задор, энергия, даже участие были для меня удивительным событием. Никто до тебя не видел меня такой, даже я сама.”

История №7

Нам всегда радостно видеть гостей, которые у нас уже не в первый раз. Постоянные гости есть у каждой студии, но есть особая категория людей, которые нам становятся почти семьей. Каждое событие их жизни сопровождается посещением Fashion Box, и  это несомненно радует. Так и в Новосибирске есть замечательная девушка, которую ребята всегда встречают с трепетом. Сначала она приходила одна, потом привела семью, а теперь ее друзья и родственники тоже приходят к нам. Это по-настоящему вдохновляет!

История №8

"Добрый день!

Все началось с того, что в 2012 году меня предал мой молодой человек, с которым я прожила 5 лет. Через какое-то время я сняла "розовые очки, посмотрела на себя и обалдела, как же я себя запустила... И решила действовать. Я накупила новой косметики, обновила гардероб. В магазине мне дали пригласительный на фотосессию в фотостудию Fashion box. И я пошла. Я была в диком восторге, когда мне нанесли макияж, сделали прическу. Сама фотосессия была на высоте, фотограф говорил, как позировать, но когда я увидела фотографии (сразу после фотосессии мне скинули на флешку) мне хотелось плакать от счастья, от восторга: какая же я могу быть красивая!!! Люди, это очень сильно поднимает самооценку!!! Вскоре я нашла свою любовь :) Теперь я стараюсь всегда быть красивой - для себя в первую очередь. Далее я была на фотосессии в 2014 году и в начале 2017 года! И еще пойду, мне очень нравится эта фотостудия. Отличный вежливый персонал и фотографы. Рекомендую:)" 

История № 9

"Наша маленькая и дружная семья: я, муж и сын. В 2014 году друзья подарили мне сертификат в вашу студию. А 8 августа мы отмечали день строителя, и я решила поймать двух зайцев: сходила к вам на фотосессию, где меня красиво накрасили, сделали причёску, а вечером красивая блистала на корпоративе. К тому времени мы с будущим мужем просто общались. Когда праздник закончился, почему то именно его мне захотелось попросить подвезти домой. Он потом рассказывал, что был очарован моей красотой в тот вечер. Ну и я оценила его отзывчивость. С тех пор мы начали встречаться. Потом свадьба, рождение сына... Сейчас папа мечтает, что когда сын вырастет, он станет Моряком!"


Приходите в Fashion Box за своими историями! А если они у вас уже есть, то отправляйте их на адрес: press@fashion-box.ru