Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе!

Прекрасное, волшебное событие вас ждет впереди - вы скоро станете мамой. Впереди столько новых открытий, ярких впечатлений и трогательных моментов! А пока радости материнства еще только маячат на горизонте, предлагаем вам отправиться на фотосессию :)

Согласны? Тогда приступим к подготовке. Что нужно знать перед тем, как записаться на фотосессию “В ожидании чуда” в Fashion box:

  1. Лучшее время для такой съемки - это 7-8 месяц беременности. Ваш животик уже очень заметный, но энергия для фотосессии еще есть. Можно прийти и пораньше, если животик округлился. Главное - не оттягивать этот момент, чтобы чувствовать себя комфортно и не переживать.

  2. Хотите, чтобы любимый человек разделил с вами этот момент? Идеально! Приходите на фотосессию вместе. Сделаем один образ только для вас, а второй - совместный. Уверены, что через много лет вам и вашему ребенку будет приятно пересматривать эти кадры:)

  3. Макияж и укладка волос для фотосессии просто необходимы. И с этим у вас точно проблем не будет :) В вашу фотосессию в фотостудии Fashion Box эти услуги уже включены. Однако стоит учесть один момент: во время беременности у женщин нередко обостряется аллергия. Такое случается даже с теми, кто никогда ранее не страдал этим.Чтобы вам было спокойнее, можете принести свои косметические средства.

  4. Что надеть? Многие будущие мамочки переживают, что в любимое платье они больше не влезают. Ничего страшного! Будет просто прекрасно, если вы выберете милую пижамку, объемный свитер или даже рубашку любимого человека. Ну а если хотите более откровенных фотографий, то выбирайте боди. Одно но: не старайтесь вместить сразу несколько образов в одну фотосессию - для вас это может быть утомительно. Пусть это будет 1-2 образа, но в удовольствие!

  5. Подумайте об аксессуарах. Да, в студии всегда найдутся некоторые аксессуары, которыми нам совсем не жаль поделиться. Но для вашей фотосессии можно выбрать и особенные аксессуары: например, пинеточки или снимок узи.

  6. Вроде бы самое главное мы обсудили! Что еще? Прихватите с собой перекус. Банан, орешки, хлебцы - возьмите то, что любите больше всего. Уверяем вас, что фотосессия не займет более 3-х часов, но  небольшой стратегический запас вам точно не помешает :)

Теперь точно все! До вашей фотосессии остался только один шаг - записаться :)

Приобрести фотосессию можно здесь.

Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе! – фото № 1
Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе! – фото № 2
Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе! – фото № 3
Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе! – фото № 4
Фотосессия в ожидании чуда: готовимся вместе!
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 5